KONTAKTIEREN SIE UNS

COMTÜR WEIMANN GMBH
WANNENÄCKERSTRASSE 73
D-74078 HEILBRONN

Telefon: +49 (0) 7131 / 2622 – 0
Telefax: +49 (0) 7131 / 2622 – 20
E-Mail: info@comtuer.de

Unsere Öffnungszeiten:
MO – DO  9.00 – 12.00 und 13.00 – 17.00 Uhr
FR  9.00 – 12.00 und 13.00 – 15.00 Uhr
SA  9.00 – 13.00 Uhr

Zur ausführlichen Beratung oder Terminen außerhalb der o.g. Öffnungszeiten vereinbaren Sie bitte einen TERMIN.

unserteam

Ansprechpartner

Zentrale

Renate Doebelin

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-0
E-Mail: renate.doebelin@comtuer.de

Key Account - SCHREINER

Joshua Saussele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-33
E-Mail: joshua.saussele@comtuer.de

Key Account - Architekten

Johann Keppeler

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-17
E-Mail: johann.keppeler@comtuer.de

Beratung - Projekte

Matthias Leimbeck

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-29
E-Mail: matthias.leimbeck@comtuer.de

Vertrieb - Aufträge I Technik

Gerd Schädel

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-24
E-Mail: gerd.schaedel@comtuer.de

vertrieb - aufträge

Annette Schlichter

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-23
E-Mail: annette.schlichter@comtuer.de

Vertrieb - angebote

Susanne Thiele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-27
E-Mail: susanne.thiele@comtuer.de

Vertrieb - service

Karsten Heinemann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-41
E-Mail: karsten.heinemann@comtuer.de

Einkauf

Rudi Pflugfelder

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-15
E-Mail: rudi.pflugfelder@comtuer.de

Marketing

Anne-Kathrin Hübner

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-21
E-Mail: anne.huebner@comtuer.de

Versand

Bianca Merz

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-28
E-Mail: bianca.merz@comtuer.de

Buchhaltung

Kathrin Sieben

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-13
E-Mail: kathrin.sieben@comtuer.de

Rechnungswesen

Heidrun Weimann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-12
E-Mail: heidi.weimann@comtuer.de

AUSZUBILDENDER

Fabio Litterer

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-14
E-Mail: fabio.litterer@comtuer.de

Kontaktformular

Stellen Sie eine unverbindliche Anfrage

Alle Felder mit einem * sind Pflichfelder und müssen ausgefüllt werden.















So erreichen Sie uns