KONTAKTIEREN SIE UNS

COMTÜR WEIMANN GMBH
WANNENÄCKERSTRASSE 73
D-74078 HEILBRONN

Telefon: +49 (0) 7131 / 2622 – 0
Telefax: +49 (0) 7131 / 2622 – 20
E-Mail: info@comtuer.de

Unsere Öffnungszeiten:
MO – DO  9.00 – 12.00 und 13.00 – 17.00 Uhr
FR  9.00 – 12.00 und 13.00 – 15.00 Uhr
SA  9.00 – 13.00 Uhr

Zur ausführlichen Beratung oder Terminen außerhalb der o.g. Öffnungszeiten vereinbaren Sie bitte einen TERMIN.

ComTür-Team_web3

Ansprechpartner

Sekretariat

Renate Doebelin

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-0
E-Mail: renate.doebelin@comtuer.de

Vertriebsleitung

Mario Weimann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-25
E-Mail: mario.weimann@comtuer.de

Beratung Architekten

Johann Keppeler

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-17
E-Mail: johann.keppeler@comtuer.de

Beratung Schreiner-Händler

Joshua Saussele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-33
E-Mail: joshua.saussele@comtuer.de

Beratung Technik

Gerd Schädel

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-24
E-Mail: gerd.schaedel@comtuer.de

Beratung Technik

Matthias Leimbeck

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-29
E-Mail: matthias.leimbeck@comtuer.de

Beratung

Fabio Litterer

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-14
E-Mail: fabio.litterer@comtuer.de

Service

Karsten Heinemann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-41
E-Mail: karsten.heinemann@comtuer.de

Auftragsabwicklung

Annette Schlichter

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-23
E-Mail: annette.schlichter@comtuer.de

Angebotsabwicklung

Susanne Thiele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-27
E-Mail: susanne.thiele@comtuer.de

Versand

Bianca Merz

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-28
E-Mail: bianca.merz@comtuer.de

Einkauf

Rudi Pflugfelder

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-15
E-Mail: rudi.pflugfelder@comtuer.de

Rechnungswesen

Heidrun Weimann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-12
E-Mail: heidi.weimann@comtuer.de

Buchhaltung

Kathrin Sieben

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-13
E-Mail: kathrin.sieben@comtuer.de

MARKETING

Anne-Kathrin Hübner

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-21
E-Mail: anne.huebner@comtuer.de

Kontaktformular

Stellen Sie eine unverbindliche Anfrage

Alle Felder mit einem * sind Pflichfelder und müssen ausgefüllt werden.















So erreichen Sie uns

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mehr Informationen

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Schließen