KONTAKTIEREN SIE UNS

ComTür Weimann GmbH
Wannenäckerstraße 73
D-74078 HEILBRONN

Telefon: +49 (0) 7131 / 2622 – 0
Telefax: +49 (0) 7131 / 2622 – 20
E-Mail: info@comtuer.de

Unsere Öffnungszeiten:
MO–DO  9.00 – 12.00 und 13.00 – 17.00 Uhr
FR  9.00 – 12.00 und 13.00 – 15.00 Uhr
SA  9.00 – 13.00 Uhr

Zur ausführlichen Beratung oder Terminen außerhalb der o.g. Öffnungszeiten vereinbaren Sie bitte einen TERMIN.

ComTür-Team 2019

Ansprechpartner

Sekretariat

Renate Doebelin

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-0
E-Mail: renate.doebelin@comtuer.de

Vertriebsleitung

Mario Weimann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-25
E-Mail: mario.weimann@comtuer.de

Architekten

Johann Keppeler

Mobil    +49 (0) 173-97 37 751     
E-Mail: johann.keppeler@comtuer.de

Schreiner & Händler

Joshua Saussele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-33
E-Mail: joshua.saussele@comtuer.de

Technik

Matthias Leimbeck

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-29
E-Mail: matthias.leimbeck@comtuer.de

EXPORT

Fabio Litterer

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-14
E-Mail: fabio.litterer@comtuer.de

Auftragsabwicklung

Annette Schlichter

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-23
E-Mail: annette.schlichter@comtuer.de

Angebotsabwicklung

Susanne Thiele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-27
E-Mail: susanne.thiele@comtuer.de

Service

Karsten Heinemann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-41
E-Mail: karsten.heinemann@comtuer.de

Marketing

Anne-Kathrin Hübner

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-21
E-Mail: anne.huebner@comtuer.de

Versand

Bianca Merz

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-28
E-Mail: bianca.merz@comtuer.de

Einkauf

Rudi Pflugfelder

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-15
E-Mail: rudi.pflugfelder@comtuer.de

Rechnungswesen

Heidrun Weimann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-12
E-Mail: heidi.weimann@comtuer.de

Buchhaltung

Kathrin Sieben

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-13
E-Mail: kathrin.sieben@comtuer.de

Kontaktformular

Stellen Sie eine unverbindliche Anfrage

Alle Felder mit einem * sind Pflichfelder und müssen ausgefüllt werden.















So erreichen Sie uns

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mehr Informationen

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Schließen