KONTAKTIEREN SIE UNS

ComTür Weimann GmbH
Wannenäckerstraße 73
D-74078 HEILBRONN

Telefon: +49 (0)7131 26 22 0
Telefax: +49 (0) 7131 2622 – 20
E-Mail: info@comtuer.de

Öffnungszeiten:

Unsere Türengalerie ist aktuell geschlossen. Kundenberatungen finden nur nach telefonischer Vereinbarung statt. Vereinbaren Sie bitte einen TERMIN.

ComTür-Team 2019

Ansprechpartner

Sekretariat

Renate Doebelin

Tel: +49 (0)7131 26 22 0
E-Mail: renate.doebelin@comtuer.de

Vertriebsleitung

Mario Weimann

Tel: +49 (0)7131 26 22 25
E-Mail: mario.weimann@comtuer.de

Architekten

Johann Keppeler

Mobil: +49 (0)173 97 37 751
E-Mail: johann.keppeler@comtuer.de

Schreiner & Händler

Joshua Saussele

Tel: +49 (0)7131 26 22 33
E-Mail: joshua.saussele@comtuer.de

Technik

Matthias Leimbeck

Tel: +49 (0)7131 26 22 29
E-Mail: matthias.leimbeck@comtuer.de

EXPORT

Fabio Litterer

Tel: +49 (0)7131 26 22 14
E-Mail: fabio.litterer@comtuer.de

Auftragsabwicklung

Annette Schlichter

Tel: +49 (0)7131 26 22 23
E-Mail: annette.schlichter@comtuer.de

Angebotsabwicklung

Susanne Thiele

Tel: +49 (0)7131 26 22 27
E-Mail: susanne.thiele@comtuer.de

Service

Karsten Heinemann

Tel: +49 (0)7131 26 22 41
E-Mail: karsten.heinemann@comtuer.de

Marketing

Anne-Kathrin Hübner

Tel: +49 (0)7131 26 22 21
E-Mail: anne.huebner@comtuer.de

Versand

Bianca Merz

Tel: +49 (0)7131 26 22 28
E-Mail: bianca.merz@comtuer.de

Einkauf

Rudi Pflugfelder

Tel: +49 (0)7131 26 22 15
E-Mail: rudi.pflugfelder@comtuer.de

Rechnungswesen

Heidrun Weimann

Tel: +49 (0)7131 26 22 12
E-Mail: heidi.weimann@comtuer.de

Buchhaltung

Kathrin Sieben

Tel: +49 (0)7131 26 22 13
E-Mail: kathrin.sieben@comtuer.de

Kontaktformular

Stellen Sie eine unverbindliche Anfrage

Alle Felder mit einem * sind Pflichfelder und müssen ausgefüllt werden.















So erreichen Sie uns

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mehr Informationen

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Schließen